RÉSULTATS

17/10/2020
Bürenlauf
Büren
17/10/2020
Championnat du Monde de semi-marathon
Pologne
18/10/2020
Championnats Suisses de semi-marathon
Belp
10/10/2020
Run Evasion Rhône
Genève
10/10/2020
La Chupià Pantè
Marsens
03/10/2020
La Môlinette
Le Môle
27/09/2020
Championnats Suisses 10km
Belp
27/09/2020
Championnats Suisses de la Montagne
Adelboden
27/09/2020
CSI Simples
Genève
26/09/2020
Championnats Suisses Masters
Bellinzone
26/09/2020
Finale Suisse MilLe Gruyère
Monthey
20/09/2020
Championnats Suisses de relais
Zoug
19/09/2020
Finale Suisse Sprint
Interlaken
19/09/2020
Championnats NE+JU
Colombier
16/09/2020
Meeting C
Genève
13/09/2020
La Chavannaise
Chavannes-de-Bogis
13/09/2020
Championnats Départementaux
Evian (FR)
12/09/2020
Meeting
Moutier
12/09/2020
Championnats Suisses Elites
Bâle
11/09/2020
Championnats Suisses Elites
Bâle
05/09/2020
Championnats Suisses U16/U18
Lausanne
02/09/2020
UBS Kids Cup
Onex
01/09/2020
Finale Cantonale Swiss Sprint
Onex
29/08/2020
Meeting
Hochdorf
29/08/2020
Meeting
Thalwil
29/08/2020
Meeting
Lyon (FR)
29/08/2020
Finale Régionale MilLe Gruyère VD+GE
Lausanne
29/08/2020
Geneva Jump
Genève
23/08/2020
Championnats Suisses U20/U23
Frauenfeld
22/08/2020
MilLe Gruyère
Moutier
15/08/2020
Munotmeeting
Schaffhouse
15/08/2020
Meeting de la Tchaux
Chaux-de-Fonds
15/08/2020
MilLe Gruyère
Kreuzlingen
14/08/2020
Meeting
Rapperswil
13/08/2020
Meeting
Cortaillod
12/08/2020
Meeting de sauts
Alle
12/08/2020
ILV-Laüfermeeting
Emmenbrücke
09/08/2020
Championnats Suisses Multiples
Langenthal
08/08/2020
Meeting
Zofingue
08/08/2020
Meeting
Regensdorf
06/08/2020
Meeting
La Sarraz
05/08/2020
Meeting
Langenthal
04/08/2020
Meeting
Olten
01/08/2020
Meeting de Perche
Frauenkappelen
31/07/2020
Meeting
Aarau
31/07/2020
Meeting
Aarau
25/07/2020
Meeting
Riehen
15/07/2020
Meeting
Lausanne
11/07/2020
Meeting
Bulle
07/07/2020
Meeting
Brugg
05/07/2020
Meeting
Winterthur
04/07/2020
Meeting Sauts
Genève
04/07/2020
Meeting
Zürich
04/07/2020
UBS Kids Cup
Langenthal
03/07/2020
Meeting
Lucerne
01/07/2020
Meeting
Riehen
30/06/2020
Meeting
Olten
27/06/2020
MilLe Gruyère
Appenzell
27/06/2020
Meeting Sauts
Schaffhouse
27/06/2020
Meeting
Langenthal
27/06/2020
Meeting
Berne
26/06/2020
CS 10’000m
Uster
20/06/2020
MilLe Gruyère
Regensdorf
20/06/2020
Meeting
Meilen
16/06/2020
Meeting
Wetzikon
14/06/2020
Meeting
Bulle
13/06/2020
Meeting
Langenthal
10/06/2020
Meeting
Genève
26/02/2020
Meeting Jeunesse
Bout-du-Monde
22/02/2020
CS Jeunesse Indoor
Macolin
15/02/2020
CS Elites Indoor
St Gall
08/02/2020
Q-Meeting
Macolin
06/02/2020
Meeting en salle
Genève
03/02/2020
Meeting en salle
Genève
02/02/2020
Meeting en salle
Macolin
01/02/2020
Meeting en salle
Macolin
29/01/2020
Meeting Jeunes
Genève
26/01/2020
Meeting (courses)
Macolin
26/01/2020
Meeting (technique)
Macolin
25/01/2020
Meeting en salle
Macolin
19/01/2020
Champ. Romands Indoor
Aigle
12/01/2020
Champ. VS indoor
Aigle
11/01/2020
Cross
Guin
11/01/2020
Championnats VD en salle
Aigle
11/01/2020
UBS Kids Cup Team
Genève
21/12/2019
UBS Kids Cup Team
Martigny
14/12/2019
Course de Noël
Sion
08/12/2019
Championnats d’Europe de Cross
Lisbonne
01/12/2019
Course de l’Escalade
Genève
23/11/2019
Foulées Automnales
Meyrin
23/11/2019
Trans’Onésienne
Onex
16/11/2019
Corrida
Bulle
09/11/2019
Corrida
Martigny
02/11/2019
Cross pour tous
Genève
26/10/2019
10km et marathon
Lausanne
05/10/2019
Meeting clôture
Yverdon-les-Bains
05/10/2019
CSI Simples Jeunesse
Genève
28/09/2019
CSI Multiples
Genève
22/09/2019
Finale Suisse MilLe Gruyère
Locarno
21/09/2019
Finale Suisse Swiss Sprint
Frauenfeld